• Bild 1

Ansprechpartner

Michael Grupp

Geschäftsführer

Fon:     07121/16 71-0
Fax:      07121/16 71-50
Mobil:  0172/759 80 67

Mail:

mgrupp@kc-reutlingen.de

Jörg Friedrichs

Technischer Leiter

Fon:     07121/16 71-0
Fax:      07121/16 71-50
Mobil:  0172/759 80 65

Mail:

jfriedrichs@kc-reutlingen.de

Valerij Rezner

Assistent der Geschäftsleitung

Fon:     07121/16 71-0
Fax:      07121/16 71-50
Mobil:  0172/759 80 72

Mail:

vrezner@kc-reutlingen.de

Justin Friedrichs

Systemtechniker

Fon:     07121/16 71-0
Fax:      07121/16 71-50
 

Mail:

justin.friedrichs@kc-reutlingen.de

Alexander Weizel

Systemtechniker

Fon:     07121/16 71-0
Fax:      07121/16 71-50
 

Mail:

aweizel@kc-reutlingen.de

Andreas Knapp

Systemtechniker

Fon:     07121/16 71-0
Fax:      07121/16 71-50
Mobil:  0172/759 80 64

Mail:

aknapp@kc-reutlingen.de

Wilfried Hezel

Systemtechniker

Fon:     07121/16 71-0
Fax:      07121/16 71-50
Mobil:  0172/759 80 63

Mail:

whezel@kc-reutlingen.de

Rüdiger Seifert

Vertriebsbüro Schwarzwald/Bodensee

Fon:     07121/16 71-0
Fax:      07121/16 71-50
Mobil:  0170/277 17 44

Mail:

seifert-ruediger@t-online.de

Roland Hauber

Systemberater

Fon:     07121/16 71-0
Fax:      07121/16 71-50
 

Mail:

rhauber@kc-reutlingen.de

Katharina Holzapfel

Kauffrau für Büromanagment

Fon:     07121/16 71-0
Fax:      07121/16 71-50
 

Mail:

kholzapfel@kc-reutlingen.de

© 2018 K+C Kassen und Computer GmbH | Grafik & Gestaltung www.im-design.org | Fotografie www.merkel-fotografie.de | Programmierung und Umsetzung neckaralb-it.de